16 июня 2017 г.

Воспитанник года

Ежегодно, на протяжении многих лет в Детском доме 36 отмечают мероприятие «Воспитанник года». Этот год не стал исключением.

30 мая 2017 г. чествовали самых лучших и талантливых воспитанников. В течение всего года отмечают хорошую учебу ребят, примерное поведение, участие в культмассовых мероприятиях детского дома. С каждой группы были достойные кандидаты на это высокое звание. Участие приняли 8 воспитанников. Сам конкурс состоял из нескольких этапов: проверка дневника, портфолио участника, визитная карточка и творческий номер. Каждый из ребят подошел к конкурсу ответственно.

По итогам жюри победителями конкурса носителями почетного звания «Воспитанник года » стали воспитанница I группы Бабцева Диана, и воспитанница III группы Резанова Ксения. Заслуженную номинацию «Скрытые резервы» получил Плюснин Андрей с I группы. В номинации «Вечный двигатель» победу одержал Павлов Александр. За спортивные успехи звание «Олимпийская надежда» удостоен Рябичкин Никита из III группы. Сидоренко Мария, воспитанница III группы за свое стремление к получению знаний одержала победу в номинации «Альпинист года». Воспитанница II группы Маргарита Пустоварова заслуженно получила звание «Многогранность таланта». «Эрудит 2017» стала воспитанница Зыбина Людмила, I группа.

Подобного рода мероприятия мотивируют воспитанников детского дома к стремлению покорять новые вершины, повышают их самооценку и позволяют раскрытию творческого потенциала.

Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших побед.

Все ребята награждены грамотами и ценными призами.